Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30

Козерог: гороскоп на 23 мая 2019

Сегодня вам в голову будут приходить самые странные идеи. Возможно, какую-то из них и стоит реализовать, что надолго обеспечит вам репутацию человека с легкой сумасшедшинкой, а значит - гениального.
Сегодня вашему любимому человеку будет непонятно ваше поведение, однако он и не захочет разбираться в его причинах и последствиях. Просто сделает для себя несколько выводов, которые каким-то образом аукнутся вам в будущем. Или не аукнутся – если очень повезет.
Козероги сегодня невероятно подвержены общественному мнению, причем безо всякой критической его оценки. Так что если в ходе обсуждения со знакомыми выяснится, что те занимаются любовью если не каждый, то через день точно, не спешите обвинять вашего любовника в бессилии, а себя – в недостаточной сексуальности. Лучше подумайте – а оно вам действительно надо? Дело ведь, как обычно, не в количестве, а в качестве…
Вам ужасно не хватает настоящей шахматной доски на работе, а заставлять коллег каждый день прыгать по плиткам пола как-то негуманно? Возьмите лобзик и распилите на квадратики требуемого размера два стола – посветлее и потемнее (лучше из благородной древесины, может быть, стол вашего начальника удовлетворит этим требованиям?). Затем наклейте их (можно с помощью лака для ногтей) на оставшуюся от любого из столов квадратную доску. Полчаса – час, и можно приступать к игре.
Сегодня вы поймете, что ваше начальство о вас заботится, вот только довольно странным образом. Почему то, что оно делает, является именно заботой, а не издевательством в особо изощренной форме, будет не вполне понятно, однако лучше всегда верить в хорошее и во всем находить положительные черты.
Если вы чего-то нынче захотите - то уж по серьезному. Игнорировать такое желание просто не получится, его придется в обязательном порядке срочно удовлетворять. Постарайтесь не возжелать бифштекса из мяса левой ноги индийского слона - во-первых, он наверняка жутко жесткий, во-вторых, везти далеко, а в-третьих - зверушку жалко. Лучше скушать жареную в острой панировке ножку цыпленка. И вкуснее, и ближе.
Сегодня - день заботы о желудке. Не заставляйте его расплачиваться за ваше неправильное питание - позаботьтесь о горячем завтраке (желательно, включающем овсянку), а также о сбалансированном обеде. Особенно внимательными сегодня следует быть тем, кто не понаслышке знаком с проблемами пищеварения.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам