Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04

Козерог: гороскоп на 28 января 2021

Вы сегодня будете тем костром, у которого так приятно греть уставшие организмы. Это здорово, но количество обогреваемых организмов необходимо регулировать, хотя бы в целях сохранения собственного здоровья.
Сегодня вам очень понадобится поддержка вашего любимого человека, причем как моральная, так и физическая. То есть без него вам довольно трудно будет принять важное решение и выйти из автобуса, причем неизвестно, что вызовет наибольшую сложность. Поэтому пусть он все время будет рядом! Так, на всякий случай.
Сегодня в ваших идеальных отношениях проявится трещинка. Вы начнете много думать о том, почему вы оказались именно с этим человеком, и что вас друг с другом связывает. Конечно, это не самый хороший принцип, потому что если задумываетесь, то первый пыл проходит. Но и не катастрофа, главное - суметь все это пережить.
Расширьте свои бытовые познания. Узнайте, как живут обитатели далеких медвежьих углов. На что похожа жизнь без интернета, спутникового телевидения, да водопровода, в конце концов. Опыт этот может даться вам нелегко, зато даст вам несомненные преимущества в экстремальных ситуациях перед изнеженными городскими жителями, полагающими, что курица производится уже в виде филе прямо на полках супермаркетов.
Сегодня звезды не рекомендуют вам слишком часто задумываться над тем, что происходит у вас на работе, зачем и что вам предстоит делать дальше в создавшейся ситуации.
Не злоупотребляйте алкоголем сегодня. Одна-единственная, с виду совершенно невинная, бутылка пива или чего-то другого градусосодержащего может перерасти в безудержную пьянку. Лучше налегайте на фруктовые и овощные соки. Гораздо полезней. На худой конец - чай или кофе. Хоть и вредные, зато вкусно. Особенно, если с бисквитным тортом. Вы ведь любите бисквитные торты?
Сегодня звезды рекомендуют вам задуматься о чистоте вашего жилища и рабочего места. Упорядоченность вещей и бумаг поможет вам навести порядок и в ваших мыслях и чувствах, что просто жизненно необходимо для вашего душевного равновесия.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам