Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04

Козерог: гороскоп на 28 октября 2019

Самой тяжкой задачей на сегодняшний день, возможно окажется подъем с постели. Тщетные попытки подавить отчаянную зевоту будут раздражать вас и веселить окружающих до вечера. Других проблем не предвидится.
Ваши чувства по отношению к вашей половинке сегодня будут соответствовать музыке Баха: торжественной, сложной, немного тревожной, переливающейся и безумно красивой. Впрочем, классические произведения плохо поддаются словесному описанию: лучше послушайте сами. Будете иметь представление, с чем имеете дело.
Сегодня вам будет довольно грустно вспоминать о некоторых моментах вашего совместного интимного прошлого с вашим партнером. А раз так, может быть, и не стоит этого делать?.. В конце концов, и хорошего у вас было немало. И есть сейчас, иначе вы бы не проводили этот вечер в страстных объятиях друг друга.
Сегодня Козероги смело могут попробовать заняться тяжелой атлетикой. Чтобы далеко не ходить за спортивным инвентарем, разминайтесь на том, что есть под рукой: переверните все шкафы в доме вверх ногами. В исходное положение их вернете, когда звезды объявят следующий благоприятный для этого день.
Ваш начальник очень ценит вас как незаменимого сотрудника, правда, не всегда дает это понять. Не расстраивайтесь, если сегодня он будет смотреть на вас косо — это он от усталости, а не в силу недовольства.
Если вы чего-то хотите - скажите об этом, да погромче. Сегодня ваши слова могут не расслышать, неправильно понять или того хуже - проигнорировать. В результате вы получите совсем не то, что заказывали, да еще и чувствовать себя будете преглупо. Вы ведь не хотите есть печенку, тушеную в сметане, в то время как просили парное мясо теленка с грибами? То-то же..
В этот день не расходуйте свои силы на сомнения, просто делайте то, что вам предписано, и результат не заставит себя ждать. Напротив, остановившись, вы рискуете потерять уже достигнутые улучшения.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам