Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07

Козерог: гороскоп на 30 ноября 2019

Не нагружайте себя чужими проблемами, сегодня вам хватит и своих. Альтруизм можно проявить и попозже.
Не пытайтесь нынче поместить мух и котлеты в одну посуду — то бишь любимого человека и своих друзей в одно помещение. Недовольны будут все, вы в первую очередь.
Сегодня сексуально-привлекательным вам покажется не свой родной любимый и единственный, а кто-то совсем, чужой и далекий. Сексуальную энергию выбрасывать все-таки лучше в объятьях милого, а про остальных просто мечтать. Ну если уж никакого терпения нет, ну что ж... чуть-чуть не считается.
Соберитесь с мыслями. Возможно вам придется решать серьезную проблему, а может быть и не одну, и, самое главное - не свою. Так что обложитесь полезными справочниками, энциклопедиями и телефонами экстренных служб. Также не забудьте про книги по психологии - ведь вам не только придумывать решение, но и доносить его до кого-то. Для крайних случаев приберегите что-нибудь в твердом переплете и на мелованной бумаге. Хорошее орудие самозащиты и нападения еще никому не вредило.
Не позволяйте всем пользоваться вашими услугами: делайте сначала то, что нужно исключительно вам, и не переживайте, что вам тоже могут отказать в помощи, если сейчас вы кому-то слишком требовательному скажете «нет». В этот день умение отказывать вам более чем пригодится.
Нынче вы будете производить сильное впечатление, как своим видом, так и своими действиями. Если в ваши планы входит необходимость очаровать кого-то - смело устраивайте ужин для двоих. Но придержите немного полет своей фантазии по части организации стола и сопутствующих моментов, вы можете переборщить. В частности, для купания в шампанском день не самый удачный.
В этот день вам стоит как можно серьезнее отнестись к тому, в каком состоянии находится ваша кожа. Сделайте все возможное для того, чтобы оказать ей как можно более серьезную помощь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам