Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08

Близнецы: гороскоп на 1 октября 2020

Не пытайтесь сегодня действовать согласно голосу разума - доверьтесь дремлющим в глубине вашего сознания древним инстинктам. Только учтите, что с правилами дорожного движения они не знакомы.
Сегодня ваш любимый человек может признаться вам в своих чувствах, о которых вы раньше и не подозревали или очень смутно догадывались. В любом случае, его слова станут для вас очень приятной или очень неприятной неожиданностью. Постарайтесь отреагировать на них адекватно.
Попробуйте сегодня не требовать от своего постоянного спутника жизни беспрерывного потока комплиментов и уж тем более, не обижайтесь на него по пустякам. Вместо подобных «вымогательств» внимания лучше вознаградите его «за просто так» – например, внеочередным оральным сексом.
При первом подозрении на чувства и прочую нерациональную ерунду, засоряющую пространство вашего мозга, повторяйте мантру: «Его нет, меня нет, а этой фигни нет и подавно!», - или просто таблицу умножения (можно задом наперед, если просто так скучно).
Сегодня вы открыты для всего нового. Любые, даже самые незначительные перемены вы в этот день воспримете как свежий глоток воздуха. А если ничего не происходит, то вам следует взять узды правления в свои руки и начинать активно действовать самостоятельно.
Вы должны быть безупречны, как жена цезаря. Желательно, во всем без исключения, включая гардероб, манеры и выбор вина к рыбе. Да-да, к вашему столу нынче должна быть подана именно рыба - для мяса или птицы этот день слишком изыскан и утончен. Но не стоит заказывать устриц или омаров, с этими блюдами слишком легко в чем-то обнаружить свою неловкость, а это совершенно недопустимо.
В этот день поддержать своё здоровье на должном уровне вам могут помочь рецепты из народной медицины, однако если вы плохо знакомы с этой областью, проконсультируйтесь с врачом, чтобы не напутать в дозировках.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам