Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12

Близнецы: гороскоп на 5 ноября 2019

В зависимости от того, предпочитаете ли вы тратить деньги, или их зарабатывать, сегодня вам стоит заняться противоположным делом. В этом случае вам гарантирован выигрыш.
Мирное течение вашей личной жизни сегодня может быть нарушено — вам помешает нечто совершенно неожиданное. Событие это, однако, может обернуться вам на пользу, сблизив вас с тем, кто будет при этом присутствовать.
Лень, конечно, ваше второе Я, но если лень даже получать удовольствие, тем более сексуальное, то это уже диагноз. Так что попытайтесь начать хоть какую-то деятельность, хотя бы просто обнимите своего партнера. Ну, а начав, быстро втянитесь. Аппетит приходит во время еды.
Несите вашу чушь повсюду и большими сумками, чтобы никто не остался обделенным. Тяжело вам не будет, если только чуть неудобно, но от небольшого неудобства еще никто не умирал, а радости вы принесете много. Не говоря уже о том, что великолепно натренируетесь в области шоу-бизнеса (ведь на этом он нынче и строится).
Чтобы быть сегодня успешным, вам необходимо сохранить позитивный настрой на протяжение всего дня, и лучше всего для достижения такого гармоничного состояния вам поможет общение с приятными людьми. Отгородите себя от негативных эмоций, не позволяйте кому-то отравлять вам жизнь.
Нынче вам могут настойчиво предлагать нечто, что вы не просто не любите, а терпеть не можете, или любите, но уже наелись досыта. Прежде, чем лопнуть от переизбытка пищи, заботливо подкладываемой на вашу тарелку, напрягите память и расскажите угощающему басню о Демьяновой ухе. А лучше просто не ходите ни к кому в гости. Принимайте гостей у себя - это безопаснее.
Сегодня Близнецам стоит быть предельно предусмотрительным и продумывать последствия каждого вашего шага. Сделайте все возможное для того, чтобы не причинить себе вреда своими собственными действиями.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам