Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18

Близнецы: гороскоп на 11 ноября 2019

Сегодня вы рискуете навешать на себя чрезмерно большое количество чужих проблем. Постарайтесь, хотя бы, не отстранять от процесса их решения тех, кому они, собственно, принадлежат.
Сегодня ваша поддержка очень пригодится вашему любимому человеку, однако вряд ли вы услышите просьбу о помощи. Догадайтесь подать ему руку сами — это будет принято с благодарностью.
Сегодня активные сексуальные действия не поддержит ваше собственное тело. А с ним спорить бесполезно. Поэтому не надо этих пустых попыток. Поупражняйтесь сегодня в поцелуях, вам это пойдет на пользу. Простая человеческая нежность - то, что доктор прописал.
Отдавайте сегодня предпочтения ярким цветам в зеленой гамме. Тонов пять-семь, собранные в одном ансамбле – вполне достаточно для того, чтобы выглядеть и чувствовать себя сегодня отлично.
Нынче вашей деятельности может помешать какой-то не учтенный на днях пустяк. Не стоит опускать руки, решив, что небеса противятся вам — просто исправьте ошибку. Много времени это не займет.
Нынче особенно важно будет тщательно рассматривать то, что вы намерены готовить. Желательно - еще в магазине.
Следите сегодня за осанкой. Если ваша спина и так идеально ровная, оглядитесь по сторонам, очень вероятно, что вашему взору предстанет огромное количество сутулых спин. Срочно проведите воспитательную работу и исправьте эту печальную ситуацию.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам