Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22

Близнецы: гороскоп на 15 октября 2019

Сегодняшний день вполне может оказаться поворотным моментом в вашей жизни. Что именно ждет вас за поворотом, целиком зависит от вас.
У вас в планах отдых от семьи? Его не стоит начинать с этого дня, напротив, нынче следует достаточно ощутимое время потратить на родных. Причём не просто пообедать вместе и посидеть перед телевизором, а заняться их делами.
Сегодня звезды предвещают вам крайне неровный по своей активности и насыщенности день. И, если с утра вы проснетесь с ощущением бодрости и готовностью в поисках любовных радостей идти хоть на край света, то ближе к вечеру вы почувствуете себя немногим лучше разбитого корыта… Так что все запланированные со вчера оргии устраивайте с утра, на свежую голову.
Проявите некоторую агрессию в своем внешнем виде, чтобы вам не пришлось проявлять ее на словах или на деле. Оденьте что-нибудь черное, красное, оранжевое. Не забудьте о резкой косметике. В одну руку возьмите сковородку, бейсбольную биту, скалку (в зависимости от того, что вам ближе), а в другой можете удобно разместить небольшой хлыст или стек, чтобы каждый видел, что в вашем распоряжении есть средства воздействия разной степени тяжести.
Не стоит сегодня посвящать окружающих в тонкости ведения вами дел. Особенно, если мимо может не вовремя пройти начальник, который услышит, что занимаетесь вы совершенно не тем, чем должно.
Сегодняшний день потребует от вас особой подвижности. Чтобы обеспечить своему организму способность передвигаться с большой скоростью, диета потребуется весьма непростая. Позволяющая насытиться быстро, не перегрузив при этом желудок, и дающая достаточно энергии. Вам нужно мясо. С легким овощным гарниром, но не картофелем, капустой или бобами.
В этот день у тех, кто недавно подхватил вирусное заболевание, дела должны пойти на поправку, однако сейчас пока рано прекращать лечение. Чтобы избежать дальнейших проблем, доведите всё до конца.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам