Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Близнецы: гороскоп на 16 ноября 2019

Сегодня, взяв на вооружение некую идею, не оставляйте ее ни на минуту. Она слишком хороша, чтобы сротозейничать и позволить реализовать ее кому-то другому.
Будьте готовы к тяжелой борьбе с мелкими бытовыми неприятностями в большом количестве. Самой трудной задачей при этом будет не выйти победителем, а не разругаться в порыве крайнего раздражения в пух и прах с близкими.
Заняться обновлением интимного гардероба советуют Львам небесные светила. Самое время пробежаться по магазинам и присмотреть для себя что-то особенное, с изюминкой, например, белье, в котором вы почувствуете себя настоящей Дюймовочкой, ждущей своего эльфа…
К вопросам дезинфекции Близнецовнельзя подходить спустя рукава. Как бы вы ни рвались скорее приступить к санобработке родного дома – вначале посетите пару близлежащих больниц, проконсультируйтесь с тамошними профессионалами относительно путей решения данной проблемы.
Не бросайтесь из крайности в крайность, четко определитесь, что же вам всё-таки нужно. Сейчас у вас достаточно непростое время, вам хочется и блеснуть талантом организатора, и вернуть себе душевный покой. Помощью вам будет поддержка и понимание ваших близких и гармония в доме.
Не засиживайтесь за столом, особенно, если ваши сотрапезники решили немного поспорить на произвольные темы. Милые пререкания могут выйти из под контроля и перерасти в крупномасштабный конфликт. Вам же совершенно незачем в нем участвовать. Скушайте свою порцию салата "мимоза" или тому подобного слоистого блюда с рыбой, заешьте пряной свининой - и идите заниматься более содержательными делами.
Нынче вам необходимо правильно расслабиться, а в этом вам могут помочь сеансы ароматерапии. В домашних же условиях наилучшим вариантом могут стать теплые ванны с ароматическими маслами.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам