Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Близнецы: гороскоп на 18 января 2020

Сегодня вы можете быть вовлечены в какое-то крупное событие. Если возможно, этого лучше попытаться избежать, ибо, хотя новые переживания и развеют скуку, их может оказаться слишком много.
Сегодня ваш любимый человек будет довольно долго развлекать вас своим чувством юмора и забавным поведением. Главное, чтобы таким образом он не потерял ваше уважение, потому что смешное редко становится значительным в наших глазах. Не забывайте о том, кто он есть на самом деле.
Сегодня каждая ласка вашего партнера будет приносить несказанное удовольствие не только вашему телу, но и вашей душе. Постарайтесь вернуть вашему любовнику сторицей все те неописуемые ощущения, которые вы благодаря ему получаете. Вот увидите, от этого ваш секс станет еще более неудержимым и страстным.
Вы сегодня очень расстроитесь, если рядом с вами кто-нибудь затеет ссору. Вы готовы пойти прямо-таки на радикальные меры, чтобы утихомирить смутьянов: развести их по разным комнатам, привязать к стулу, или даже использовать кляп.
Сегодня вам нет смысла добиваться своей цели любой ценой: будете попросту биться головой об стену, и нечего не достигнете. Сейчас для вас гораздо важнее остановиться и пересмотреть, что и как вы делаете. Может быть, ваши методы работы недостаточно эффективны.
Сегодня вы можете послужить эталоном отличного настроения. Гарантировать, что вам никто и ничто не сможет его испортить, конечно, нельзя, однако усилия к минимизации вероятности такого развития событий приложить стоит. В частности, в качестве обеда имеет смысл заказать свиной эскалоп с каким-нибудь легким зеленым салатиком и бульон с гренками. Испортить такие блюда почти невозможно, так что останетесь довольны.
В этот день Близнецам следовало бы позаботиться о поддержании своего артериального давления на должном уровне, поэтому сейчас вам не следовало бы излишне нагружать свой организм и пока воздержаться от повышенной физической нагрузки.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам