Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26

Близнецы: гороскоп на 19 октября 2019

Сегодня соблюдение каких бы то ни было принципов будет лишь способом потратить время и силы впустую. Сообразуйтесь только с вопросами рациональности того или иного действия, это придаст им некоторую эффективность.
Пришла пора определиться. Как же все-таки называются ваши отношения? Дружба? Любовь? А может, вы просто приятели? Решите это для себя и начинайте действовать в соответствии с тем статусом, который вы себе придумали. Только не забывайте о степени ответственности за это решение.
Не торопитесь с выбором любовных ласк и сексуальных пристрастий! Воздух Близнецов сегодня просто изобилует завихрениями и разнонаправленными потоками, а вас самих безудержно влечет непременно в каждый из них втянуться. Однако при этом вы рискуете завертеться, подобно пылинке в броуновском движении. Так что выбирайте уж что-нибудь одно – и танцуйте, кружась, легко и свободно!
Люди спят треть своей жизни, и едят едва ли не столько же. Кончайте с этой порочной практикой и начинайте жить легко, незамутненно и устремленно к великим делам, а не к валянию на диване. Ложитесь спать только если вас уж совсем начнет валить с ног, и сразу ставьте будильник на ближайшие два-три часа. Перекусывайте на ходу питательными готовыми продуктами - вроде шоколада и пельменей, а затем бегите со всех ног дальше.
Сегодня старайтесь быть более открытым с окружающими вас людьми, не прячьтесь под маской серьезности и не напускайте на себя деловой и занятой вид - вам это совсем не к лицу, а вот приветливая улыбка может порой решить и не такие проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в настоящее время.
Зима, холодно, противно, хочется чего-нибудь вкусненького, напоминающего о лете: Попробуйте отвлечься от мрачных мыслей замечательным произведением кулинарного искусства - печеной куропаткой с каштанами. Как вам такая идея? Нравится? Ну так бегом в ресторан, тамошний шеф-повар оценит вашу гастрономическую фантазию по достоинству.
Нынче вам, возможно, придется поменять недавно принятые на вооружение планы касательно какого-либо лечения. Сейчас вы можете получить информацию о более безопасном и эффективном для вас методе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам