Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27

Лев: гороскоп на 20 октября 2019

Далеко не все сегодня будут способны понять ваши действия, однако это еще не повод, чтобы от них (действий) отказываться. Потом поймут, еще и спасибо скажут.
Сегодня вам захочется взять на себя сразу множество обязательств, несмотря на то, что подобная ноша может оказаться вам не по силам. Постарайтесь правильно рассчитать баланс между "могу" и "хочу" и принять единственное верное решение изо всех возможных.
Возможно, ваш мужчина сегодня закапризничает и предпочтет футбольный матч вашему обществу. Обижаться на него – это неправильная стратегия. Лучше займитесь тем, что приведите себя в порядок. Ведь, досмотрев спортивную трансляцию, он все равно придет к вам.
Лучше всего сегодня вам на душу ляжет занятие, связанное с историей. Переберите старые фотографии, разгребите углы и коробки, забитые памятными сувенирами. Для большего эффекта, после просмотра можете выбросить все, показавшееся вам лишним, или вообще все, чтобы освободить место для свежих впечатлений в своей квартире и в своей душе.
Постарайтесь сегодня не попасть на удочку сиюминутных желаний и не делать незапланированных покупок. Вы быстро разочаруетесь в приобретениях, сделанных в этот день и не будете знать, куда же их пристроить, ведь выкидывать жалко, продать сложно, а самому такое точно не нужно.
Сегодня вам следует кушать блюда нежные, питательные, легкоусвояемые и гипоаллергенные. Идеальным выбором будет тушеное кроличье мясо. Скажем, приготовленное с вином и луком. В целях повышения диетичности блюда, можно даже обойтись без того, чтобы нашпиговать мясо шпиком и добавить в соус сметану. Хотя это вряд ли что-нибудь испортило бы.
Нынче очень полезно будет провести массаж лица, а если у вас нет возможности выбраться в косметический салон, то вы легко можете выполнить комплекс специальных упражнений и у себя дома.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам