Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Лев: гороскоп на 21 ноября 2019

Сегодня вам, возможно, придется потратить немало сил на борьбу со стрессом, вызванным не совсем удачными попытками соответствовать чьему-то о вас представлению. Гораздо проще и лучше для окружающих, не говоря уже о вас лично, оставаться самим собой.
Сегодня вам будет абсолютно все равно, что думают близкие вам люди о вашем любимом человеке. Вы его любите – и это главное, а их мнения никто не спрашивает. Впрочем, а не лучше ли к нему прислушаться: вдруг все же что-нибудь правильное и умное скажут?..
Будьте уверены, что ваш альтруизм будет сегодня оценен по достоинству. Поэтому не лишним будет подумать об удовольствие партнера в первую очередь. В другой раз вы сможете рассчитывать на то, что ваши интересы будут поставлены во главу угла.
Всегда идите своим путем. Даже если вам объяснили, как пройти быстрее, усомнитесь в этом и поищите другую дорогу. Если вам сказали, где находится выход, все равно попытайтесь отыскать другой. Подсказки вам не нужны. Вы привыкли слушать лишь самого себя.
Сегодня звезды не рекомендуют вам слишком много времени уделять работе. Это не будет приносить вам удовольствия и удовлетворения, а результат в виде излишней усталости и раздражительности вам не нужен совершенно.
Сегодня вы можете оказаться несколько неаккуратны. Будьте максимально осмотрительны за столом, было бы совсем ни к чему вывернуть на себя тарелку с супом. Можно, конечно, отказаться от первого и выбрать в качестве обеда нечто легко отстирывающееся, но все же проще будет постараться не размахивать руками и быть готовым вовремя увернуться.
В этот день обязательно поднимите себе настроение. Купите себе мороженое, воздушный шарик или какую-нибудь обновку, дабы мир вам показался ярким и красочным. Радость станет вашим лучшим лекарством.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам