Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02

Лев: гороскоп на 25 ноября 2019

Вы склонны искать себе оправдание, хотя вас никто ни в чем и не обвиняет. Будьте осторожны сегодня, ибо в своих поисках вы можете увлечься.
Если долго мучиться, что-нибудь получится. Сегодня вы это осознаете в полной мере. Вам казалось, что уж от вашего любимого человека вы этого точно никогда не добьетесь. Ан нет. В этот день он совершенно неожиданно поддастся на ваши уговоры и сделает все в точности так, как вы хотели.
В этот день разговоры для вашего партнера станут куда важнее любовных ласк, поэтому не стоит забывать о них. Секс, конечно, очень важен, но он не является самоцелью в ваших отношениях, и если они будут строиться лишь на нем – долго не продержатся. А жаль.
Для произведения настоящего фурора, следует особенно тщательно готовиться к каждому появлению. Чтобы не профанировать это искусство, ограничьтесь одним выходом в свет в неделю. Тогда вы сможете с чистой совестью готовиться к этому разу остальные шесть дней и не упустить ни одной досадной мелочи, которая могла бы бросить тень на вашу блестящую фигуру.
Звезды рекомендуют вам в этот день не рассчитывать на помощь со стороны. Вряд ли она придет вовремя или придет вообще. Что ж, ваша работа – только ваша, и именно вам за нее платят деньги. А значит, придется выполнять ее самостоятельно от и до, как бы трудно это ни было.
Ничего из того, что вы будете кушать сегодня, не должно оказаться на вашем столе назавтра. Чего точно не стоит делать - так это готовить впрок. По хорошему, вам вообще нынче не стоит ничего кушать дома, а также и там, где вы имеете обыкновение принимать пищу вне его. Ну что ж - возможно, вы сможете обнаружить небезынтересное местечко с едой, до сих пор остававшееся вне поля вашего зрения.
Сегодня постарайтесь несколько ограничить себя в еде. Каким именно образом - решать все же вам, однако помните, что от вашего гастрономического выбора будет зависеть ваше сегодняшнее и завтрашнее настроение.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам