Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04

Лев: гороскоп на 28 января 2021

Постарайтесь сегодня воплотить в жизнь хотя бы одну из множества вертящихся в вашей голове идей. Мало того, что уважение окружающих завоюете, так еще и сами себя зауважаете.
Сегодня вам будет стыдно перед вашим любимым человеком. Причем повод для стыда вы придумаете себе сами: он наверняка даже подозревать не будет, что за это можно еще и прощения просить. Но вы на всякий случай попросите: а вдруг и у него фантазия богатая. От вас не убудет, а ему приятно.
Если Львы почувствуют сегодня слабость или неприятное потягивание в низу живота – пусть знают, что это сигнал о нехватке сексуальной разрядки. Ваша задача сегодня – это любым способом снять накопившееся возбуждение, иначе у вас вполне может что-нибудь «перегореть». И не удивляйтесь потом, откуда взялась очередная инфекция или еще что-нибудь! Это предохранитель вышел из строя!
Только застроив и приставив к полезному делу всех окружающих, вы сможете понять, как сладостен отдых. Глаз ваш будет отдыхать, падая на чужие согнутые спины. Ухо насладится вздохами и чертыханиями, ну а все остальное тело будет наслаждаться неподвижностью. Ведь перед этим вам придется более чем изрядно погоняться за своими жертвами. А также натереть мозоль на языке, убеждая их потрудиться.
Сегодня следует быть очень осторожными с новыми, мимолётными отношениями, в которые вы просто жаждете ввязаться. Что должно быть, то и будет, не суетитесь! А за ваше терпение вы, возможно, скоро будет вознаграждены. В ближайшее время вы можете встретить очень хорошего нового друга, непосредственно во время рабочего процесса.
Несмотря на огромное желание, не стоит сегодня пытаться съесть больше, чем вмещает в себя ваш многострадальный желудок. Безусловно, все вокруг - такое вкусное и соблазнительное, особенно вот тот тортик - он, кажется, Наполеоном зовется. Но кто-то, между прочим, совсем недавно грозился сесть на диету и похудеть на несколько килограммов. Хотя... В конце концов, маленький кусочек ничего ведь не решает, не правда ли?
В этот день, вполне вероятно, ваше самочувствие может быть ухудшено повышенным давлением. Постарайтесь стабилизировать его весьма оперативно, иначе возможен даже разрыв мелких глазных сосудов.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам