Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08

Весы: гороскоп на 1 июля 2022

Сегодня вам ни в коем случае не следует верить словам. Верить можно только числам, и то не всем. Например, прежде чем доверчиво сесть в автобус с нужным вам номером, рекомендуется переспросить, едет ли он в нужную вам сторону, а то вдруг у него еще где-нибудь номер пришпилен, другой, естественно.
В этот день звезды желают вам терпения. Пожалуй, без этого качества вам трудновато будет находиться рядом с вашим любимым человеком дольше десяти минут. Впрочем, если вам удастся проявить чудеса выдержки, ваши старания вернутся вам сторицей. Вы не пожалеете!
Сегодня больше всего на свете вы будете хотеть того, кого, казалось бы, терпеть не можете. Индивид может вас раздражать, возможно, вы даже кидаете дротики в его фотографию. Но, как бы вы не старались, в ночных фантазиях вам будет являться именно он. Так что, делайте выводы.
Чем настойчивее вы будете себя вести, тем ниже ваши шансы на успех. Забудьте о пословице, гласящей, что под лежачий камень вода не течет, и не предпринимайте слишком активных действий. Наилучшим вариантом является принятие позы отрешенного созерцателя и прибывание в ней в течение всего рабочего дня.
Сегодня велика опасность того, что у вас не останется ни одной свободной минуты на отдых и разговоры о жизни с коллегами: весь рабочий день от и до придется посвятить исключительно работе и ничему кроме работы. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы это безобразие в будущем не повторялось.
Не суть важно, что вы намерены есть - главное, чтобы ваше настроение при этом находилось в приподнятом состоянии. Угрюмо пережеванная пища впрок не пойдет. Возьмите с собой газету с анекдотами или веселого собеседника, закажите какое-нибудь смешное блюдо - по виду или по названию. Или веселящий напиток, но последним увлекаться не стоит.
Если сегодня Весам потребуется много энергии, чтобы долго и продуктивно работать, то вам следовало бы отдать предпочтение сложным углеводам, например цельнозерновому хлебу или же рису.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам