Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23

Весы: гороскоп на 16 июля 2019

Сегодня вам может оказаться трудно доверять некоторым людям вокруг вас. Если инстинкт столь настоятельно требует внимания, то к нему стоит прислушаться. Отход на оборонительные позиции в данном случае - лучшее, что вы можете сделать.
В этот день вы почувствуете себя воистину Половинкой вашего любимого человека. Вы будете переживать его беды, как свои, и радоваться его радостям больше, чем он сам. Постарайтесь сохранить этот удивительный дух единения подольше: он весьма благоприятно скажется на ваших отношениях.
Сегодня с ненаглядным встретиться будет трудно, но общение вам все же необходимо. Так что, вовсю эксплуатируем мобильную связь, Интернет и прочее. Это нужно для того, чтобы при встрече не надо было терять время на разговоры, и была возможность сразу перейти к делу.
Чтобы приманить хорошее настроение сегодня рекомендуется украсить дверной проем воздушными шарами. Чем больше их будет, тем лучше. Даже если кроме хорошего настроения никто и не сможет после этого протиснуться в дверь.
Сегодня вам придется целый день заниматься совершенно бесполезными, на ваш взгляд, делами. Например, систематизировать важные бумаги, которые лишь замедляют процесс зарабатывания денег или же перекладывать какие-то продукты труда вашей фирмы с места на место.
Вы стараетесь не есть выпечки? Зря, честное слово - одна румяная корочка свежевынутой из печи плюшки чего стоит, а запах-то, запах.. Сегодняшний день лучше всего провести на кухне у любимой бабушки (тещи, свекрови) - специалиста по изготовлению пирогов. При отсутствии таковой, рекомендуется посетить пирожковую. Но непременно хорошую, не забегаловку какую-нибудь.
Не нервничайте, иначе у вас могут начаться проблемы с давлением, а сегодня вам стоит держаться в хорошей форме, ибо ясность мысли будет вам нужна, как никогда. Поэтому старайтесь философски подходить к небольшим неприятностям, это просто мелочи жизни.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам