Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26

Весы: гороскоп на 19 ноября 2019

Сегодня у вас будет возможность внести некоторое разнообразие в рутинное течение дней, проведя небольшой эксперимент с неожиданными последствиями. Скучать не придется.
Сегодня звёзды рекомендуют вам быть осторожнее в процессе общения с вашим любимым человеком, ибо всё сказанное вами он будет принимать слишком близко к сердцу. Постарайтесь учесть этот факт и не говорить о том, что может быть понято двояко и истрактовано двусмысленно.
Весы сегодня не могут удержаться от проявлений агрессии в адрес своего возлюбленного, причем делают это не со зла, и совсем не нарочно. Возможно, вам стоит перенести агрессию в постель и там в игровой форме ее выплеснуть – не исключено, что после этого море успокоится и вас перестанет штормить.
Долой хандру и лень! Стряхните пыль с себя и занавесок. Распахните окно настежь. Вдохните полной грудью свежий воздух, если конечно за вашим окном он свежий. Чувствуете, как манит даль, и наполняет жажда приключений? Прекрасно — отправляйтесь на их поиски. Дела подождут.
Постоянное напряжение, в котором вы пребываете, грозит вылиться в настоящий эмоциональный взрыв. Сегодня настало время выпустить пар и не так рьяно браться за любое дело, тем более, если к вам оно косвенно относится. Позвольте себе немножко полениться, ведь лень - чудесная защита от переутомления.
Сегодняшний день лучше всего посвятить традиционной для наших широт кухне - щам, жаркому, запеченному в горшочке, пирогам с капустой или мясом. Неплохи будут также блины и оладьи со сметаной. Любителям более легкой пищи и тем, кто борется с собственной фигурой, доказывая ей правоту собственных взглядов на ее форму, щи порекомендуем постные, а на второе - тушеные овощи с мясом или без оного.
В этот день вам стоит пересмотреть ваши взгляды на тот образ жизни, который вы ведете. Постарайтесь сделать это здраво и максимально беспристрастно, поскольку это самым непосредственным образом будет влиять на состояние вашего здоровья.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам