Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07

Весы: гороскоп на 30 ноября 2019

Сегодняшний день может оказаться полным самых неожиданных совпадений. Впрочем, не стоит ломать голову над тем, являются ли они таковыми в действительности. В любом случае, вы примете участие в спектакле только в качестве зрителя.
Что бы с вами сегодня ни случилось, постарайтесь сохранять спокойствие и оптимизм. Они будут жизненно необходимы вашему любимому человеку, потому что у него с подобным подвигом могут возникнуть проблемы. Смиритесь с тем, что в этот день вы сильнее и благополучие вашего тандема зависит лишь от вас.
Не стоит сегодня хвастаться своими любовными подвигами и похождениями своим менее удачливым в этом вопросе друзьям, даже если они попросят дать какой-нибудь ценный совет. Да, вам есть о чем рассказать, но подобные рассказы никакой пользы кроме вреда близкому вам человеку не принесут. Особенно в этот день.
В мировой науке существует немало загадок и недоказанных теорем. Займитесь ими и разрешите парочку проблем, волнующих человечество не первую сотню лет. И вам будет приятно, и им полезно. Не отчаивайтесь, если это не получится у вас сразу – терпение и труд все перетрут, а чтобы вас ничто не отвлекало – можно уволиться с работы и уйти из семьи.
Сегодня звезды советуют вам отдохнуть — впереди серьезные задачи, которые потребуют от вас заметного напряжения. Но постарайтесь, чтобы никто этого не заметил, иначе не миновать вам издевательств со стороны коллег, партнеров или случайных наблюдателей.
Превыше иных качеств сегодня будет цениться тщательность подхода к любому, сколь угодно малозначимому делу. Оно и в целом пригодится, а уж в кулинарии будет просто необходимо.
Сегодня звезды не рекомендуют вам есть жирное, особенно если это жирное еще и рыбное. Печень трески, например, будет не самым желательным для вас продуктом в этот день.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам