Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30

Рыбы: гороскоп на 23 мая 2019

Нельзя сказать, что все ваши сегодняшние дела обречены на успех, но у вас есть все необходимое для его достижения. Остерегайтесь одушевленных препятствий.
В этот день вам придётся следовать принципу "уходя - уходи". И если вы всё же расстались с вашим любимым или некогда любимым человеком, не стоит возвращаться и даже думать о возвращении, особенно в этот день. Если уж так хочется вернуться - перенесите сиё мероприятие на послезавтра.
Мысли о неприятных последствиях интимной жизни приведут вас сегодня к странному выводу: да ну его, этот секс! Так что, вполне возможно, что в ближайшее время вы действительно не будете, предпринимать никаких-либо действий ведущих к интимным контактам. Однако позже поймете, что все вовсе не так страшно, если соблюдать условия игры.
По известным только звездам причинам, сегодня вы вероятно подвергнитесь атака жалящих насекомых. Чтобы свести к минимуму контакты с ними, наденьте шуршащую одежду и обувь с металлическими набойками, возьмите вместо сумки полиэтиленовый пакет, можете даже подвесить на шею маленький колокольчик – разнообразной гаммой звуков вы отпугнете всех кровососущих.
Не стоит сегодня смешивать домашние дела с рабочими. Хотя соблазн велик. Будь то конфликт или наоборот что-то приятное – забудьте о них. Помните о том, что нет ничего опасней для сохранения домашнего очага и поддержания благоприятной обстановки на работе, чем пытаться совместить личное и общественное.
Непременно отведайте сегодня рыбы, приготовленной методом засолки или копчения. Предпочтительно - холодного, хотя если вам более по душе горячее, не будем отговаривать, сойдет и такая. На гарнир, разумеется, отварной картофель с мелко порезанной зеленью - петрушкой, укропом, быть может - зеленым луком. В качестве начинки бутерброда рыбка тоже подойдет, если как основное блюдо она вас категорически не устраивает.
В это день звезды рекомендуют Рыбам беречь себя и по большей степени находиться в тепле. Любой сквозняк будет для вашего организма не только вреден - практически губителен. Будьте к себе нежны и внимательны.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам