Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09

Стрелец: гороскоп на 2 апреля 2020

Не стоит сегодня тратить много сил на то, чтобы произвести впечатление на окружающих. Вы и так это сделаете, даже не особо этого добиваясь.
Забудьте про все дела и окунитесь с головой в личную жизнь. В конце концов, начальник или партнёр могут и подождать, а свою судьбу вы можете упустить безвозвратно. Сегодняшний день окажет решающее влияние на дальнейшее течение вашей личной жизни. Не упустите его!
В этот день секс будет куда более ярким и страстным, если свидетелем ваших любовных игр станет какой-либо элемент живой природы. Хоть фикус, хоть фиалка, хоть пальма. Дело в том, что в этот день природа оказывает значительное влияние на Стрельцов, а значит, грех не использовать данную энергетику в интимных целях.
Японское искусство складывания фигурок из бумаги успокаивает нервы, и может сослужить Стрельцам добрую службу. Подумайте только, сколько средств вы сможете сэкономить, если станете дарить своим знакомым вместо живых цветов бумажные. Вероятно, сначала вы столкнетесь с непониманием, но, приведя железные аргументы, что такие цветы живут намного дольше и что дорог подарок, сделанный собственными руками, вы получите признание.
В этот день звезды не рекомендуют вам слишком серьезно относиться к тому, чем занята основная часть вашего рабочего времени. Оно все равно пройдет даром — так хоть проведите его с удовольствием.
Отличный день для выпечки всевозможных хлебобулочных изделий. Тесто будет получаться изумительно, особенно дрожжевое. С начинкой будете сложнее...
В этот день ваш позитивный настрой будет тем стимулом, который поможет вам, наконец-таки приступить к улучшению своего самочувствия и заняться непосредственно решением имеющихся проблем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам