Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23

Стрелец: гороскоп на 16 октября 2019

Вам срочно необходимо улучшить настроение. Возьмитесь за какую-нибудь задачу, из тех, что попроще и не требуют много времени. Справившись с ней, вы почувствуете прилив уверенности в себе.
Сегодня вам стоит поблагодарить вашего любимого человека. За что – решать вам. Пусть хотя бы за то, что он у вас есть и вы его любите – это тоже весьма и весьма немало. Главное, чтобы ваша благодарность была искренней и шла от сердца: фальшь лишь испортит ваши отношения.
Вам сегодня ни с кем даже говорить не хочется. Какая может идти речь о чем-то большем? Впрочем, если сегодняшний вечер имеет для вас стратегическое значение – вы можете пойти на близкие отношения. Только не надоест ли вам за вечер жизнерадостная маска, так противоречащая вашим чувствам?
Будьте проще, и люди к вам потянутся. Кому нужны хитрые философствования, заковыристые вопросы и дробящие зубы дилеммы? Все куда как понятнее: "это - черное, это - белое, промежуточных оттенков не бывает".
Сегодня вы можете обнаружить новое хобби, которое очень сильно вас увлечет. Но проблема в том, что, будучи полностью поглощенным новым занятием, вы можете перестать уделять должное внимание работе, что, соответственно, в скором времени плохо скажется на вашей карьере.
День предполагает умеренность в пище, ибо в противном случае, по мнению звезд, вам грозят некоторые проблемы с желудком. Пусть и незначительные, но оттого не менее неприятные. Впрочем, умеренность вовсе не означает, что вы должны голодать, ибо чувство голода может здорово испортить вам настроение, что нынче для вас совершенно недопустимо.
Нынче ваше переутомление даст о себе знать. Сосредоточиться на каком-то важном деле и собраться с мыслями будет для вас сегодня весьма трудновато. Вам просто нужна передышка, позвольте себе отдохнуть.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам