Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24

Стрелец: гороскоп на 17 октября 2019

Сегодня вам придется столкнуться с ярким проявлением человеческого несовершенства. Нельзя допустить, чтобы оно захватило вас врасплох. Не стоит целиком и полностью полагаться на компетентность и здравый смысл окружающих.
Сегодня ваш любимый человек затронет в разговоре с вами довольно животрепещущую тему, которая довольно бурно отзовётся в вашей душе, и вы не сможете её проигнорировать. Возможно, это будет днём рождения какой-то вашей новой черты характера или нового этапа ваших отношений с вашей половинкой.
Прежде чем приступать к ласкам физическим, попрактикуйте ласки вербальные. Расскажите вашему партнеру о том, какой он замечательный, насколько прекрасно и совершенно его тело и как разительно он выделяется среди череды ему подобных. Поверьте, подобные речи будут куда действеннее любых подарков.
Главная проблема для Стрельцов сегодня - сохранить не физическое, а психическое здоровье. Возможно сильное раздвоение личности, переходящее в безобразный скандал и мордобитие. Если вы чувствуете, что внутри вас живут всего два близнеца, считайте, что вам удалось отделаться малой кровью. Представьте - каково сейчас тройням, четверням и пятерням!
Сегодня вашему партнеру будет совсем не просто понять, чего именно вы от него добиваетесь в профессиональном плане. Постарайтесь объяснить ему свои намерения максимально четко, ясно и доступно, дабы не возникало никаких вопросов и взаимонепониманий в дальнейшем.
Ваша еда нынче должна быть легка и воздушна, не занимать много места в желудке и, желательно, не слишком нагружать вас заботами о количестве денег, на нее затраченных. Вам прекрасно подойдут муссы, суфле, кисели, щи из цветной капусты, морковные котлеты. А вот от алкогольных напитков сегодня лучше отказаться. Особенно это касается пива во всех его проявлениях.
В этот день у вас постоянно будет находиться какое-то занятие. Например, позаниматься зарядкой или приготовить себе и своей семье вкусной и полезной пищи. Или сходить погулять. Не ленитесь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам