Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11

Скорпион: гороскоп на 4 июля 2020

Внезапное желание изменить все вокруг, по остроте и утомительности подобное приступу радикулита овладеет вами сегодня. Окружающим крупно повезет, если в своем стремлении реформировать все и вся вы ограничитесь разгромом собственного дома.
Не грустите сегодня ни в коем случае, что бы с вами ни приключилось. Даже если будут нелады с вашим любимым человеком (а они вполне могут быть), жизнь на этом не заканчивается, да и ваши отношения тоже. Просто вскоре вас ждет примирение, а после него – блаженное затишье. Ибо после бури всегда наступает штиль.
Вдохновлять Скорпионов на эротические грезы сегодня будут «мужские» инструменты в прямом смысле этого слова: дрель, шуруповерт и прочие электрические прибамбасы. Умение вашего избранника обращаться с ними приобретет в ваших глазах особенную прелесть, когда вы сами попробуете взять их в руки и что-нибудь «просверлить». А после урока «вкручивания», преподанного опытным мастером, вам вдвойне будет приятно ощущать в себе его не менее настойчивый инструмент!
Для произведения настоящего фурора, следует особенно тщательно готовиться к каждому появлению. Чтобы не профанировать это искусство, ограничьтесь одним выходом в свет в неделю. Тогда вы сможете с чистой совестью готовиться к этому разу остальные шесть дней и не упустить ни одной досадной мелочи, которая могла бы бросить тень на вашу блестящую фигуру.
Ваше желание подзаработать, скорее всего, так и не будет реализовано, хотя дополнительную работу вы себе, конечно, найдете, но не факт, что она будет оценена на должном уровне, и вы получите за неё существенное вознаграждение. Лучше пока на время ограничьте свои расходы.
Посвятите сегодняшний день поеданию зеленой пищи. Начиная с зеленого мармелада с яблочным йогуртом на завтрак и заканчивая парочкой сочных зеленых яблок на ужин. Пообедать же сходите в кафе, где столики застилают скатертями изумрудного цвета, используют в интерьере живые цветы, а салаты украшают красивыми и пышными пучками зелени.
Нынче Скорпионам рекомендовано позаботиться о своем желудке, возможно обострение гастрита. Вам особенно пойдут на пользу различные легкие супы, каши, а также травяной чай на основе ромашки.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам