Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Скорпион: гороскоп на 16 ноября 2019

Сегодня, равно как и следующие несколько дней, лучше посвятить приспосабливанию к обстоятельствам, нежели попыткам их изменить.
Увы, все, что вы скажете, сегодня будут принимать за шутку. К счастью, неизменно смешную, так что в глупом положении вы не окажетесь точно. Поэтому не стоит на сегодня планировать серьезных разговоров с вашим любимым человеком: все равно нужных результатов не добьетесь. Разве что настроение ему поднимете.
Прислушайтесь сегодня к желаниям вашего партнера и… сделайте в два раза больше, чем он хочет. Пусть он сегодня лучше устанет настолько от переполняющих его чувств, что заснет, не успев выразить вам свою благодарность, нежели ворочается и чувствует себя никому не нужным…
Нынче вам будет особенно удаваться исполнение юмористических скетчей и пародий на друзей, разумеется — на присутствующих. Шутки следует выбирать гарантировано работающие, то бишь попошлее. И ничего, что они с бородой, старые — значит, проверенные временем.
Сегодня свободного времени у вас почти не будет, каждый раз, когда вы соберетесь отвлечься хоть на несколько минут, будет возникать новое дело. Постарайтесь, однако, сделать все возможное для того, чтобы этот напряженный период не продлился слишком долго.
Сегодня вам очень трудно будут даваться решения, в том числе и самые что ни на есть пустяковые. Чтобы избежать мук, оставьте решение о том, чем бы сегодня накормить свой жаждущий пищи организм, за кем-нибудь другим. Только проследите, чтобы этот человек и вовсе про вас не забыл, от желания покушать звезды вас избавлять не обещали.
В этот день звезды советуют Скорпионам держать организм в тонусе. Постарайтесь не давать ему ни на секунду забыть о необходимости дышать свежим воздухом, делать зарядку, передвигаться в пространстве и главное – изо всех сил радоваться жизни.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам