Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25

Скорпион: гороскоп на 18 октября 2019

Сегодня не стоит строить никаких планов. Этот день лучше прожить одним моментом, ничего не загадывая на будущее. За сегодняшнее легкомыслие расплачиваться не придется.
Сегодня вас ждет приятное известие от вашего любимого человека. Настолько приятное, что вам захочется обнять его крепко-крепко и никуда не отпускать, желательно никогда. Только не задушите невзначай хорошего человека: он вам ещё пригодится. Хотя бы как гонец.
Скорпионы сегодня будут склонны идеализировать своего партнера или объекта воздыханий, приписывая ему всевозможные притягательные качества и совершенно не замечая недостатков. Это очень «подсластит» ваше общение и сделает его крайне непринужденным и легким, а секс и вовсе будет похож на кулек медовых пряников.
Вот вы улыбнулись своей второй половинке – и у нее (половинки) на душе уже праздник, и розы расцветают, и соловьи поют. Цените свою улыбку – раз вы устроили праздник, так пусть и вам тоже устроят торжество. Не стесняйтесь и требуйте - и пир горой, и танцы до рассвета, и шампанское рекой.
Сегодня хороший день для расширения связей за рубежом. Пора начинать программу экспансии своего я на мировой рынок, а для этого вам необходимо заручиться поддержкой ряда персон, которым вы можете быть интересны. Придется много общаться.
Уникальный день, идеально подходящий для употребления кондитерских изделий в ассортименте и весьма приличном объеме. Как ни странно, нынче они будут иметь минимально вредный для вашего организма эффект, зато радости доставят массу. Но не набрасывайтесь на первый попавшийся тортик - зайдите в кондитерскую, принюхайтесь, пройдите вдоль прилавка. Получите удовольствие от самого процесса выбора.
В этот день Скорпионы рискуют нанести ощутимый вред своему организму из-за вашей чрезмерной вспыльчивости. Постарайтесь подавить желание в сердцах стукнуть кулаком по столу или хлопнуть дверью - последствием несдержанности такого рода скорее всего станет визит в травму.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам