Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25

Скорпион: гороскоп на 18 ноября 2019

Сегодняшний день обещает быть чрезвычайно удачным в деловом отношении. Засучивайте рукава и беритесь за дело. Вы сумеете доказать, что вы - лучший.
Сегодня вам стоит особенно остерегаться слов вроде «всегда» и «никогда» и по возможности их не употреблять. Постарайтесь и в исполнении вашего любимого человека их близко к сердцу не принимать, поскольку они не будут значить ровным счетом ничего. Разве что окажутся стилистическим приемом.
Любое проявление покорности сексуальным партнером вы сегодня будете воспринимать в штыки. Именно в этот день вам почему-то не захочется лидировать в интимных отношениях, а напротив, быть ведомой половинкой. Постарайтесь дать понять это партнеру, скорее всего он исполнит это желание на все сто.
Поделите знакомых на две группы: те, кому можно жаловаться на жизнь, и те, перед кем можно хвастаться. И те и другие рискуют вам понадобиться сегодня чуть ли не в одно и то же время. Однако лучше их все же не смешивать, чтобы не смешивать удовольствия.
Сегодня велика вероятность того, что вы вступите в конфликт с законом. Вряд ли он окажется фатальным для вас и вашей карьеры, однако несколько неприятных минут пережить вам, к сожалению, придется. Постарайтесь все предусмотреть и замаскировать как следует.
Сегодня процесс принятия пищи станет для вас практически священнодейством. Само по себе это совсем неплохо, однако, если вы сядете за стол в компании с кем-то, то этот некто вполне может оказаться обижен вашим полным невниманием к его персоне. Разве что, вы отправитесь трапезничать с представителем того же знака зодиака. Он-то вас поймет прекрасно.
В этот день самое время для того, чтобы объявить борьбу с курением. Если вам тяжело приступить к этому, возможно, что сейчас легкая диета поможет вам быстрее справиться с этим пагубным пристрастием. Лучше мечтать о пирожном, чем о сигарете.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам