Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Скорпион: гороскоп на 20 ноября 2019

Сегодня в вас особенно сильно будет чувство локтя. Вы сможете без проблем влиться в любой коллектив и присоединиться к любого рода деятельности. Однако стать инициатором чего-то самому вам будет сложно.
Сегодня вам придется нести ответственность не только за вашего любимого человека, но и еще за кого-то, кто по неосторожности, нечаянно или преднамеренно в вас влюбился. Непростое это будет занятие – убеждать его, что вам его любовь вовсе не нужна. Однако сделать это придется.
Сегодня вашему партнеру будет непросто удовлетворить ваши растущие с каждой секундой сексуальные желания. Поэтому дайте ему понять, что чем быстрее он начнет, тем проще ему будет решить поставленную перед ним задачу. В противном случае, его силы закончатся куда раньше, чем хотелось бы.
Не исключено, что вам сегодня попадется неуклюжий попутчик, который наступит вам в автобусе на ногу. Спуску ему не давайте: отдавите обе его ноги в ответ. Это гораздо приятнее, чем самому подставлять вторую щеку или ногу. Ведь счет будет 2:1 в вашу пользу.
Прислушайтесь к советам ваших друзей. Вы зря считаете их такими уж некомпетентными, последнее время вы стали чересчур горды и не замечаете, что другие окружающие вас люди тоже многое знают и умеют. Будьте внимательнее, прислушивайтесь к тому, что вам говорят.
Сегодняшний день в большей степени подходит для еды холодной. Нет-нет, звезды отнюдь не предлагают вам питаться остывшим супом, речь, разумеется, идет о холодных закусках - салатах, копченостях и соленьях, сэндвичах (хотя, если верить классике, и они - не идеал, и оперировать надо закусками горячими). Не исключено, что на другие виды пищи у вас все равно не будет времени.
Сегодня Скорпионам не стоит нервничать и перенапрягаться, поэтому сделайте все возможное для того, чтобы избавить себя от излишних стрессов и нагрузок, как физических, так и эмоциональных.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам