Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29

Скорпион: гороскоп на 22 сентября 2019

Сегодня вас может обуять соблазн удовлетворить свое любопытство не совсем достойным способом. Подобные желания надобно душить в зародыше. Как знать, может, кто-то другой в это время подглядывает в замочную скважину за вами?
Сегодня звёзды рекомендуют вам одеться как можно более ярко и празднично – и по возможности провести ночь в огромной компании. Среди гостей наверняка найдется представитель противоположного пола, который обратит на вас внимание и попробует подобраться поближе к вашему сердцу.
Скорпионы сегодня просто обязаны побаловать свою кожу различными косметическими процедурами, отдавая предпочтение натуральным средствам: маске из сметаны с бананами, ванне с молоком и медом, скрабу для тела из оливкового масла и кофе. Но «на десерт» обязательно угостите ее «взбитыми сливками» с добавлением семени вашего любимого…
Скорпионам сегодня легко удастся разрешить любые конфликты, даже самые серьезные. Без работы вы не останетесь, если поинтересуетесь у друзей, имеются ли у них какие-либо внутренние конфликты, и тут же приметесь их разрешать.
Если вы задумали предпринять активные шаги в бизнесе, самое время для того, чтобы переходить от слов к делу и обдумать то, как вы будете осуществлять задуманное. Целиком и полностью доверяясь только своему профессиональному чутью, вы можете допустить ряд обидных ошибок, поэтому лучше переговорите со знающими людьми.
Если вы собираетесь отдать свое законное и неотъемлемое право выбора блюда к обеду кому-то другому, будьте готовы к тому, что результат вам не понравится. Даже в том случае, если вкусы этого человека вам давно известны и его мнению вы привыкли доверять. Нет, с ним все будет по-прежнему. Изменитесь вы. Так что наилучшей схемой действий будет решительное "да" тому блюду, которое совершенно неожиданно на вас посмотрит.
Не нервничайте, иначе у вас могут начаться проблемы с давлением, а сегодня вам стоит держаться в хорошей форме, ибо ясность мысли будет вам нужна, как никогда. Поэтому старайтесь философски подходить к небольшим неприятностям, это просто мелочи жизни.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам