Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02

Скорпион: гороскоп на 25 ноября 2019

Сегодня цель будет оправдывать средства. Вам многое простится, если вы добьетесь результата, но надо поспешить.
Сегодня вам стоит наконец разобраться в своих чувствах и решить наверняка, любите вы этого человека или же нет. И что вам делать впоследствии и с чувствами, и с человеком - тоже не самый простой вопрос и не самое однозначное решение. Впрочем, при небольшом усилии воли у вас это получится.
Сегодня звезды советуют не играть с огнем. Поэтому лучше отнеситесь к огню серьезно. Например, украсьте комнату свечами или поищите огненные оттенки в одежде. Но самое главное, конечно же, огонь в глазах. Не забывайте о нем, и все будет просто великолепно! Особенно в темноте.
Вызовите кого-нибудь на соревнование по шоппингу. Да не стесняйтесь и не преуменьшайте свои силы. Пусть это будет не заядлый аскет, а неутомимый модник, привыкший проводить в магазинах дни и ночи. Начните соревнование с утра и продолжайте его до глубокой ночи. Затем сравните свои трофеи (учитывая стартовые суммы, с которыми вы покидали начальные позиции). Да, лучше будет, если у вас будет иметься независимый рефери, или целая судейская бригада, во избежание субъективности.
Сегодня звезды не рекомендуют вам думать о том, что будет завтра. О дне вчерашнем лучше тоже не вспоминать. Нынче нужно просто отпахать «от забора до обеда», после чего позволить себе заслуженный отдых.
Этот день благоприятен для употребления морепродуктов, однако, есть креветки и мидии целый день необязательно. Будет вполне достаточно скушать устрицу-другую в середине дня, чтобы вечернюю трапезу с чистой совестью посвятить мясу и только мясу (ну и небольшому количеству овощей, так, для вкуса). День-то, может, для устриц и благоприятен, да только вкусы ваши будут направлены в другую сторону.
Пора бы вам уже серьезно взяться за дела, которые вы откладывали, ведь сейчас вам удастся найти способ быстро и эффективно справиться со всеми трудностями. Постарайтесь в будущем лучше следить за собой.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам