Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26

Телец: гороскоп на 19 ноября 2019

Сегодня желание проявить себя будет бросать вас из крайности в крайность. Поделать с этим ничего не удастся, главное - постараться, чтобы это не отразилось негативно на взаимоотношениях с окружающими.
В этот день вы поймёте, что те привычки, которые вас раздражали некогда в вашем любимом человеке, не вызывают в вас больше отрицательных чувств. Напротив, они вас умиляют как в его исполнении, так и в исполнении других людей. Вы и этих других готовы полюбить за то, что они чем-то похожи на вашу половинку...
По мнению звезд, вы можете оказаться сегодня совершенно случайно в чужих объятиях. Причем вовсе не от сумасшедшего желания и непреодолимого влечения к данному субъекту, а по обязанности. Возможно также, что это единственный способ расплатиться за когда-то проявленное по отношению к вам участие. Хотя благодарность никому и никогда еще не мешала испытывать бурный оргазм…
Посмотрите, как скучны и безразличны лица обывателей в общественном транспорте. Каждый отгорожен стеной молчания. Пора попытаться изменить подобный порядок вещей. Оденьтесь как можно ярче, запаситесь бодростью и спускайтесь в метро. Улыбайтесь, пытайтесь поболтать, рассказать сказку или анекдот. Физические контакты (не драка) – благоприятны.
Не торопитесь сегодня рубить с плеча и высказывать вашему коллеге, начальнику или партнеру все, что вы о них думаете. Наверняка ведь ничего хорошего не думаете, а дел вам вместе вершить еще очень и очень много. Может быть, стоит быть несколько более толерантным?
Начните свой сегодняшний ужин с выбора десерта. И пусть это будет, например, шоколадно-ореховый торт. Или черничный пирог - особенно если там, где вы ужинаете, умеют правильно его готовить. И, поедая сочный бифштекс с картофелем фри, не забывайте, пожалуйста, что десерт вполне заслуживает того, чтобы про него не забыли. [ sagittarius 0
Нынче вам жизненно необходим здоровый сон для того, чтобы чувствовать себя в норме и суметь справиться со всеми переживаниями, которые ждут вас в ближайшее время. Поэтому отложите в сторону все дела и хорошо выспитесь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам