Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09

Дева: гороскоп на 2 апреля 2020

Не стоит оставлять все как есть. Вам срочно надо что-то изменить, иначе вы заскучаете, а это нехорошо. Правда, меняя, следует все-таки придерживаться каких-то разумных рамок.
Сегодня ваш любимый человек выступит в роли Ангела-Хранителя для вас и вашей семьи. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы эта миссия не была ему в тягость, а, напротив, приносила ни с чем не сравнимое удовольствие и ощущение собственной значимости.
Девам светила рекомендуют постараться открыто говорить о своих чувствах и не «зависать» во время интимной близости. В противном случае ваш партнер может решить, что никакого удовольствия от его ласк вы не получаете, а посему и продолжать их незачем…
Начав ссориться, делайте это от души, не отвлекаясь ни на какие посторонние дела и не позволяя себе ни ленивой прохладцы в тоне, ни вялости в движениях мысли и подборе слов для перебранки. Будьте инициативны и неумолимы. Пусть все ваше существо рвется вперед, к победе. Те же его части, что не захотят присоединяться и рваться, должны быть незамедлительно уничтожены, или низведены до совершенной незначительности.
Сегодняшний день подарит вам отличную возможность заработать, можно сказать, практически не сходя с места. Вы отлично всё спланировали и теперь у вас появились очень хорошие шансы получить существенный доход от ранее вложенных средств и приобретенных пакетов акций.
Сегодня влияние человеческого фактора будет в любой ситуации сильно как никогда. И если где-то можно сделать ошибку, она, скорее всего, сделана будет. Если хотите оградить себя от подобной напасти, пользуйтесь услугами тех заведений общепита, где процесс приготовления пищи максимально автоматизирован. Ну а если кушать гамбургер или еще что-то быстрого приготовления вам не слишком хочется - пеняйте на себя, мы вас предупредили.
В этот день с вашим здоровьем, по идее, все должно быть просто отлично. Конечно, всякие небольшие неприятности могут случиться, но скорее в виде исключения или в качестве воспитательной меры за какой-то неправильный поступок.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам