Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11

Дева: гороскоп на 4 июля 2020

Сегодня вы будете говорить, говорить и еще раз говорить. Постарайтесь хоть изредка делать паузы, хотя бы для того, чтобы быть в курсе реакции слушателей.
Сегодня может случиться так, что ваш нынешний любимый человек познакомится с предыдущим. При этом они, вполне возможно, не будут знать о том, какую роль каждый из них сыграл в вашей жизни. Вы можете им об этом сказать или не говорить, в зависимости от того, насколько легко они найдут общий язык.
Посидите сегодня наедине с собой и подумайте: какие ваши слабые и сильные стороны в сексе. Как только вы найдете пробелы в своем эротическом образовании, вам будет проще совершенствоваться. Вы и так любовник хоть куда. А после сегодняшнего самоанализа вам вообще цены не будет!
Бдите и тихонько пересчитывайте людей, с которыми вступаете в контакт. Как только попадается число, кратное пяти, начинайте отводить душу и высказывать персонажу под этим порядковым номером все ваши потаенные мысли в его адрес. Если сегодняшняя тактика принесет облегчение и радость, продлите ее на несколько дней, пока она не коснется всех ваших знакомых.
У вас на службе в скором времени начнутся не самые приятные дни. Все словно сговорятся, и будут делать всё не так, как следует, а вы - снова и снова отвечать за чужие ошибки. Подготовьтесь к такому повороту событий, чтобы принять его во всеоружии. Вам это пригодится.
Нынче особое значение приобретет цвет продуктов, которые вы собираетесь употребить в пищу. Старайтесь группировать их по оттенкам. Если вы начинаете день с чашки зеленого чая, то яблоки лучше выбирать соответствующего цвета - сортов гранни смит или семеренко. Если пьете кофе, закусите шоколадкой. Рыбу лучше есть с рисом, курятину и индюшатину - с картошкой. А мясо - с салатом из красной капусты или винегретом.
Если сегодня Девам потребуется много энергии, чтобы долго и продуктивно работать, то вам следовало бы отдать предпочтение сложным углеводам, например цельнозерновому хлебу или же рису.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам