Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12

Дева: гороскоп на 5 ноября 2019

Сегодня вы сможете заниматься огромным количеством совершенно различных дел одновременно. Правда, вряд ли захотите.
Сегодня не стоит ожидать от вашего любимого человека конструктивной критики и замечаний по делу. А вот придирок будет хоть отбавляй. Впрочем, от этого оптимизм терять не стоит: постарайтесь верить в лучшее, и оно может неожиданно произойти. В нашей жизни всегда есть место чуду.
Девы наверняка попытаются сегодня воздействовать на совесть своего любимого, чтобы не мытьем, так катаньем сподвигнуть его на плотские утехи. Ведь у вас очень сильная потребность в физическом контакте, которую никакими душеспасительными разговорами не утолить.
Если вы хотите кому-то навредить, но остаться незапятнанным, то вредите через третьи руки. Например, если решили сообщить жене начальника, что муж ей изменяет, то найдите кого-нибудь глупого и скажите, что хотите пошутить. Этот глупый позвонит жене начальника и буквально на следующий день у вас на одного коллегу меньше, и одинокий начальник под боком.
Если вы давно хотели завязать неформальные отношения с вашим начальником, сегодня самый подходящий день для того, чтобы осуществить этот коварный план. Пригласите его на шашлыки или просто на ужин в вашу семью, познакомьте со своей второй половинкой и детьми, накормите чем-нибудь вкусным, развлеките задушевной беседой. Хотя бы мысленно. Ну как, теперь понимаете, что из этого ничего хорошего не выйдет?
Вы будете смеяться, но день идеально подходит для употребления вовнутрь различных гамбургеров, чизбургеров, картофеля-фри и прочих подобных продуктов из серии "Здравствуйте, гастрит и ожирение". Так что если когда подобные кушания и есть, то именно сегодня. Впрочем, стоит принять во внимание, что если даже вы и откажетесь от их поедания, вряд ли вы что-то на этом потеряете.
Сегодня утром возможны отеки и явные следы усталости на лице. Чтобы быстро привести себя в норму, попробуйте контрастные умывания, притирание кубиками льда, приготовленными из отваров различных трав. И будете выглядеть на все сто!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам