Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22

Дева: гороскоп на 15 октября 2019

Сегодня вам придется менять мнение на бегу. Не пытайтесь дождаться пока "изменчивый мир прогнется под вас", прогибайтесь под него сами.
Сегодня к длинному списку влюбленных в вас людей прибавится еще одно имя. Вполне возможно, вы этого даже не заметите, однако если вы чего-то не видите, это вовсе не значит, что этого нет. Будьте корректны и сдержанны со всеми, с кем вам придется в этот день общаться.
Сегодня вы почувствуете себя настоящей Эринией, богиней мести, и, пожалуй, будете опасны для окружающих. Достанется всем, кто попадется под руку. Поэтому с сексом сегодня надо быть аккуратнее – вы же не хотите уподобиться самке тарантула, съедающей своего партнера после близости? Хотя не исключено, что ваш возлюбленный придет в восторг при виде взбешенной фурии, какой вы сегодня являетесь. И даже совершит попытку вас усмирить…
Стоит только расслабиться, как целые тучи опасных микробов обрушатся на ваш беззащитный организм. Так что приложите все усилия к тому, чтобы не допустить этого. Мойте руки как можно чаще, принимайте витамины, БАДы и отвары разных трав. В людных местах носите респиратор, или хотя бы ватно-марлевую повязку.
Сегодня удачный день для завершения начатых дел, особенно тех, закончить которые никак не удавалось. Вдохновение и прилив жизненной энергии станут вашими лучшими помощниками. Тем более что даже звезды советуют не расслабляться.
Этот день обещает стать началом некой цепи событий, весьма перспективных, хоть и требующих от вас значительных усилий. Покуда вы не слишком заняты, устройте себе праздник, весьма желательно - с застольем, очень бы недурно - с гостями. В качестве еды отличным вариантом будет фондю - и сытно, и вкусно, и развлечение замечательное. Была бы фондюшница.
Нынче будьте внимательны к вашим глазам при работе с компьютером. Было бы лучше делать перерывы, чтобы дать глазам отдохнуть, а для этого вам подойдет специальный набор упражнений.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам