Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23

Дева: гороскоп на 16 июля 2019

Вы, возможно, начнете день с рассмотрения выгодных предложений, связанных с карьерой. Если попадется что-то, заслуживающее серьезного рассмотрения - решайтесь смело, ваш выбор обещает быть удачным.
Сегодня излишняя решительность помешает вам добиться своей цели - заставить или уговорить вашего любимого человека поступить так, как вы считаете нужным. Стоит быть мягче, предупредительнее, тактичнее и гибче - только тогда удача улыбнётся вам и все ваши начинания окончатся так, как вам нужно.
Разнообразьте вашу прелюдию – советуют вам звезды. Поиграйте, например, в маленького муравья, который ползает по большому бизону. А перед этим муравей случайно свалился в банку с гуашью, и теперь повсюду оставляет следы… Пусть ваш любимый станет ребенком, который с удовольствием отгадывает, что именно написано на мохнатой груди бизона.
Взгляните на фасад вашего дома. Радует ли он взгляд прохожих и служит ли украшением города? Привлекает ли внимание и наводит ли на глубокие размышления. Поспособствуйте достижению этих достойных целей. Купите несколько литров краски и разрисуйте его (где сможете - внизу и вокруг своего окна хотя бы) в том стиле, который вам ближе всего в данный момент. Пусть это будет хоть аллюзия на черный квадрат Малевича, хоть огурцы в стиле 70-х.
Сегодня вам целый день будет казаться, что вы под прицелом. За вами тщательно присматривает Большой Брат и с нетерпением ждет, когда же вы наконец совершите ошибку. Постарайтесь не доставить ему такого удовольствия: вашего профессионализма для этого вполне достаточно.
Сегодня вас вполне может ждать сюрприз, причем со стороны человека, который ничего подобного уже сто лет как не вытворял. А вот нынче возьмет и предложит вам съесть что-нибудь эдакое, трудновыговариваемое, типа бешбармака. Впрочем, на проверку данное блюдо может оказаться очень даже ничего. Особенно если вы не имеете ничего против киргизской кухни и не являетесь вегетарианцем.
Нынче не позволяйте никому ввергнуть вас в уныние, это самым неприятным образом отразиться на вашем здоровье. Сохранив хорошее настроение сегодня, вы избавите себя от болей в области грудной клетки.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам