Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Дева: гороскоп на 18 января 2020

Сегодня вам стоит отвлечься от деталей и обозреть ситуацию в целом. Узнаете много нового и интересного.
Сегодня будьте максимально внимательны и доброжелательны к вашему любимому человеку. Он должен почувствовать, что вы рядом и останетесь рядом, что бы ни случилось. В противном случае вам станут меньше доверять, а это первый шаг к тому, чтобы начать удаляться друг от друга.
Уныние и серость могут сегодня завладеть умами и сердцами Дев, а все потому, что они не видят в любимых людях искреннего интереса к своей персоне, а уж о желании и говорить нечего. Рецепт лечения подобной хандры прост: надевайте свою самую короткую юбку и отправляйтесь туда, где по определению много мужчин. Самооценка взлетит с реактивной скоростью!
Чтобы вас не беспокоили проблемы питания и пищеварения, принимайте пищу только в лучших ресторанах. Нет денег? Устройтесь туда работать на какую-нибудь необременительную должность. Например, специального человека, который приносит счет и получает чаевые.
Сегодня самое время, чтобы доказать всем, кто в вас не верил, что вы способны не просто на многое, но вы можете горы свернуть, если только пожелаете. Вы считали себя лучше и талантливее, скорее всего, небеспочвенно. Вам представится отличная возможность проявить себя.
Если вы не знаете, как потратить деньги, потратьте их на себя. И начните с основной потребности организма - с пищи. Сегодня по возможности не следует ни в чем себе отказывать, более того - организму следует популярно объяснить, что хотеть надо не просто поесть, а поесть со вкусом и с размахом. Разве что, не забудьте остановиться где-нибудь на четвертом килограмме еды и втором литре алкогольного питья...
Сейчас вам непросто собраться с силами, стоит немного отдохнуть. Главное - следите за тем, чтобы во время отдыха вы получали только положительные эмоции. Выберите для себя что-то спокойное, например spa-процедуры или массаж.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам