Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02

Дева: гороскоп на 26 октября 2019

Сегодня ваше настроение может оказаться очень переменчивым. В связи с этим обстоятельством день лучше провести с тем, кто к вам давно привык и способен вас понять (с любимой собакой, например).
Сегодня стоит верить тому, что скажет вам ваш любимый человек, даже если его слова покажутся вам более чем неправдоподобными. Постарайтесь принять его слова близко к сердцу и действовать в полном соответствии с ними. Жалеть, скорее всего, не придется.
Не относитесь к сексу слишком серьезно, иначе сегодня вы рискуете испортить этим настроение и себе и своему партнеру. Постарайтесь, занимаясь с ним любовью, не указывать педантично на его промахи. И не повторяйте сто раз свои пожелания, пока он их не исполнит — может, он просто этого не хочет?
Специи, особенно различные перцы, способствуют уничтожению всевозможных опасных микробов. Посему позаботьтесь о себе и своих близких - попробуйте готовить так, чтобы даже огнедышащему дракону не показалось мало после пары ложек ваших блюд. Сыпьте пряности щедрой рукой и ею же отбивайтесь, если вам вздумают давать советы, отличные от вашей основной концепции.
Сегодня вам не следует причинять неудобства кому бы то ни было и, соответственно, вступать в конфликты с вашими друзьями, коллегами, партнерами и начальниками. Постарайтесь быть ниже воды, тише травы, даже если это для вас окажется весьма непростой задачей.
У вас будет масса возможностей потратить на обед или ужин кучу денег. Вероятно, вы одной из них и воспользуетесь, если, конечно, сочтете повод для этого достаточно весомым, однако, вам следует иметь в виду, что это совершенно необязательно. Попробуйте поесть блинов - в зависимости от начинки это блюдо может быть как традиционным, так и вполне праздничным, а бюджет напряжет не сильно.
В этот день Девам не следовало бы перегружать свое зрение, поскольку сейчас последствия чрезмерного напряжения не пройдут незамеченными. Вам также следует позаботиться о правильной работе вашего кишечника.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам