В Керчи начали выплачивать 20 тысяч рублей

Городская жизнь Рейтинг: 0 Голосов: 0 1981 просмотр 0

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Керчи Республики Крым сообщает, что 504 жительницы г. Керчи, написавшие заявление в мае 2015 года на выплату 20 тысяч рублей из средств материнского капитала, уже получили эти деньги. Общая сумма выплат составила 10 080 000 рублей - передает Керчь ФМ.

Подать заявление могут все проживающие на территории Республики Крым владельцы сертификата на материнский капитал, независимо от возраста ребенка, давшего право на получение сертификата. В заявлении необходимо указать страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС), а также серию и номер сертификата на материнский капитал. При себе следует иметь документ, удостоверяющий личность, и документ с указанием реквизитов банка и счета, на который будут перечислены средства. Перечисление средств на счет осуществляется в течение месяца с момента принятия решения о выплате.

Справочно: по состоянию на сегодняшний день Пенсионный фонд России уже осуществил единовременную выплату из средств материнского капитала почти 380 тысячам российских семей на общую сумму 7,5 млрд рублей.

В целом с начала мая 2015 года – когда в силу вступил соответствующий федеральный закон – территориальные органы ПФР приняли 618 тысяч заявлений от владельцев сертификата на материнский капитал на предоставление единовременной выплаты.

Выплата осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 20 апреля 2015 года №88-ФЗ «О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала».

Прием граждан осуществляется по адресу:
г. Керчь, шоссе Героев Сталинграда, 60/1, каб. № 9.

Часы работы:
Понедельник - четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, суббота, воскресение - выходные.

Ошибка в тексте? Пожалуйста, выделите ее и нажмите "Ctrl + Enter"

Теги: детские
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам