В отделе по вопросам миграции г. Керчи представительниц прекрасного пола встречали с цветами и открытками

Городская жизнь Рейтинг: 0 Голосов: 0 538 просмотров 0

В отделе по вопросам миграции как всегда многолюдно. Кто-то пришел решить вопросы с пропиской, кто-то поменять или получить паспорт гражданина Российской Федерации или загранпаспорт, а кто-то - получить российское гражданство. Но сегодня, в отличии от всех будних дней, посетительниц паспортного стола встречали с цветами и открытками. Для многих это оказалось неожиданным и приятным сюрпризом.

В преддверии Международного женского дня сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Керчи присоединились к Всероссийской акции «8 марта - в каждый дом». Девушки, женщины и даже маленькие девчонки, которые пришли в подразделение для получения государственных услуг, приняли в свой адрес прекрасные слова поздравления с наступающим праздником.

В преддверии весеннего праздничного дня сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Керчи поздравляют всех женщин с наступающим Международным женским днем! Они желают благополучия, здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, обаяния, женственности и всегда быть любимыми!

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Ошибка в тексте? Пожалуйста, выделите ее и нажмите "Ctrl + Enter"

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам