26 марта Керченская переправа работает с перерывами

Порт Крым Рейтинг: 0 Голосов: 0 1869 просмотров 0

Работа паромов в Керченском проливе будет приостановлена в период с 6:45 и ориентировочно до 16:00. В тоже время планируется, что из порта «Кавказ» в Керченский порт и обратно в течение дня будет ходить паром «Глюкофилоуса».

В очереди на погрузку на Керченской паромной переправе со стороны Краснодарского края зарегистрировано 1575 грузовых автомобилей. Об этом утром в четверг, 26 марта, сообщили в Единой транспортной дирекции.

При этом от общего количества зарегистрированных со стороны Кубани грузовиков 1280 машин стоят в очереди на маршрут порт «Кавказ» - порт «Крым», остальные (295) - на маршрут порт «Новороссийск» - Керченский морской торговый порт.

Со стороны полуострова в Крым в пробке на паром стоят 463 грузовика, из которых 387 машин - на маршрут порт «Кавказ» - порт «Крым», остальные (76) - на маршрут порт «Новороссийск» - Керченский морской торговый порт.

Парковки по пути к порту Кавказ появятся к началу сезона

Единая транспортная дирекция 26 марта заявила о намерении закончить строительство накопительных парковок по пути к Керченской переправе к началу летнего сезона.

Стоянка на 1,8 тыс. легковых машин появится в районе порта Кавказ у поселка Ильич. В Славянске-на-Кубани парковка рассчитана на 800 грузовиков, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе Единой транспортной дирекции.

Сейчас в Темрюкском районе завершают бетонирование площадки под накопитель, проводят сеть ливневок, монтируют административно-бытовые здания, ограждения и освещение. В зданиях, строящихся на парковке для легковушек, предусмотрены залы ожидания с кондиционерами и отоплением, медпункты, буфеты, душевые, санузлы и кассы.

Распределитель для фур в Славянске-на-Кубани почти готов. На площади в 5 га оборудуют помещения для диспетчеров, администрации, контрольно-пропускной пункт.

Переправа Керчь онлайн

Карта движения паромов онлайн

Похожие статьи:

Порт КрымНа Керченской переправе возобновлена реконструкция причалов

Порт КрымОчередь на Керченской переправе уменьшилась в 8 раз

Порт КрымНовое грузовое паромное сообщение порт Темрюк и Керчь

Порт КрымПродление реконструкции причалов до 25 марта

Паромная переправаКарта движение паромов

Ошибка в тексте? Пожалуйста, выделите ее и нажмите "Ctrl + Enter"

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам