Работа Керченской переправы ограничена

Порт Крым Рейтинг: 0 Голосов: 0 1892 просмотра 0

С отправкой грузовиков обстановка остается напряженной: число фур, следующих через Керченскую переправу в Крым, за сутки почти не изменилось - 1290; еще 320 грузовиков ждут отправки по маршруту "порт Новороссийск - Керченский морской торговый порт".

Со стороны Крыма в очереди почти нет "легковушек", зато число фур достигает 418-ти. Паромная переправа через Керченский пролив (переправа порт "Крым" - порт "Кавказ") - основная транспортная артерия, связывающая Крым с материковой Россией, поэтому автомобильные пробки и многочасовые ожидания погрузки машин на паром стали здесь привычным делом. Ее используют для переправы как грузовых, так и легковых машин. К концу 2018 года планируется построить и ввести в эксплуатацию новый мост через Керченский пролив.

В настоящее время работают еще две дополнительные грузовые паромные линии: "порт Новороссийск - Керченский морской торговый порт" и "Темрюк - Керченский морской рыбный порт".

Синоптики прогнозируют усиление ветра в ночь на субботу в Керченском проливе, непогода может нарушить работу паромной переправы, связывающей Крым с материковой Россией, сообщила в пятницу Единая транспортная дирекция.

"В ночь с 27 на 28 марта ожидается усиление порывов ветра до 20 метра в секунду. Паромы будут совершать рейсы по фактической погоде", — говорится в сообщении.

Переправа Керчь онлайн

Карта движения паромов онлайн

Похожие статьи:

Порт КрымПродление реконструкции причалов до 25 марта

Порт КрымНовое грузовое паромное сообщение порт Темрюк и Керчь

Порт КрымНа Керченской переправе возобновлена реконструкция причалов

Порт КрымОчередь на Керченской переправе уменьшилась в 8 раз

Паромная переправаКарта движение паромов

Ошибка в тексте? Пожалуйста, выделите ее и нажмите "Ctrl + Enter"

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам