Флаг России над белым домом

В Крыму Рейтинг: 0 Голосов: 0 3293 просмотра 0

В здание крымского парламента и правительство Крыма рано утром в четверг вошли неизвестными вооруженными людьми, без опознавательных знаков.

Как сообщил сотрудник пресс-центра крымского парламента, неизвестные люди вошли в здание, сняли охрану и проникли внутрь.

Сегодня всем сотрудникам Верховного Совета Крыма объявили выходной.

Перед входом в здание парламента сооружена баррикада из подручных предметов (деревянные поддоны, мусорные баки и т.д.). Здание оцеплено милицией.  В то же время правоохранители сосредоточилось возле здания крымского Совета министров. Милиция не пропускает людей проходить рядом со зданием.

Как сообщил источник это было в 04:20, вооруженные автоматическим и другим стрелковым оружием, их было около 30 человек.

По информации источника, никто не пострадал. Вместе с тем, как сообщил журналистам один из очевидцев событий, участник пророссийского митинга, которые всю ночь находились возле здания парламента, заходившие люди были в полной боевой экипировке, без опознавательных знаков. Он подтвердил слова источника, при этом уточнив, что вооруженные люди положили на землю участников пророссийской акции, ворвались в здание, затем вывели оттуда милиционеров, а через несколько минут вывели через здание дежурного и секретаря, которые находились в приемной. Очевидец Леонид из Симферополя рассказал, что на вопрос участников акции "Кто они?" захватчики ответили, что они русские.

Российские флаги и неизвестные БТРы в Крыму

Ошибка в тексте? Пожалуйста, выделите ее и нажмите "Ctrl + Enter"

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам