Продажа билетов на новые железнодорожные маршруты в Крым

В Крыму Рейтинг: 0 Голосов: 0 400 просмотров 0

Оператор железнодорожных перевозок в Крым компания "Гранд Сервис Экспресс" открыл продажу билетов на поезда дальнего следования на новых маршрутах, которые запускаются с 25 апреля. Проездные документы можно приобрести в железнодорожных кассах, на сайте перевозчика и в мобильном приложении "ГСЭ Билеты".

Как ранее сообщала "РГ", на пассажирских поездах "Таврия" можно будет приехать на полуостров из Кисловодска, Екатеринбурга, Мурманска в Симферополь и обратно. Тарифы будут сопоставимыми с теми, что сейчас действуют на московском и питерском поездах, но конечно же будут зависеть от дальности поездки. Например, поездка на полуостров по самому продолжительному маршруту № 551 Мурманск - Симферополь (общее время в пути 93 часа 10 минут) обойдется в купейном вагоне в сумму 5826 рублей, а в плацкарте - 5126 рублей. Пока доступны билеты на конец апреля и майские праздники.

Билет на поезд Екатеринбург - Симферополь № 142 в купе обойдется в 5177 рублей, в плацкарте - 4551. Дешевле всего стоят билеты на короткий маршрут № 525 Кисловодск - Симферополь - в купе 2446 рублей, в плацкарт - 1630.

Кстати, пассажиры уральского и мурманского поездов смогут увидеть Крымский мост в светлое время суток, в половину одиннадцатого утра - в отличие от "Таврий" из Москвы и Питера, пересекающих Керченский пролив ночью.

Напомним, после запуска поездов Санкт-Петербург - Севастополь и Москва - Симферополь (это произошло 23 декабря 2019 года) пассажирами фирменных "Таврий" уже стали более 130 тысяч человек.

Похожие статьи:

В КрымуВ Крыму выявлено нарушение в деятельности ГУП РК «Технадзор»

В КрымуВ Керчи продолжается добыча песка с дамбы наполненной токсичными отходами

В КрымуПрокуратура Крыма выявила нарушения в деятельности МУП «Управление Агро-Инвест»

В КрымуВ Крыму дан старт проверкам по махинации с имуществом РАЙПО

В КрымуПод Керчью принудительно снесут офис адвокатской практики

Ошибка в тексте? Пожалуйста, выделите ее и нажмите "Ctrl + Enter"

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам