Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25

Водолей: гороскоп на 18 октября 2019

Сегодня вы будете весь день спешить, несмотря на то, что спешить-то в общем и некуда. Зато сможете многое успеть, если, конечно, сумеете организовать собственные действия должным образом.
Даже если вам кажется, что ваш любимый человек напрочь утратил бдительность, не стоит пытаться его обмануть или перехитрить. Тайное все равно рано или поздно станет явным, и вы со стыдом будете вспоминать этот день. Любая неправда изменит ваши отношения только в худшую сторону.
Если ваша сексуальная жизнь перестала вас устраивать, не торопитесь пресекать ее на корню и разрывать отношения с вашим сексуальным партнером. Поговорите о сексе с близким другом и, возможно, поймете, что все не так уж плохо. В любом случае этот день благоприятен для подобных разговоров.
Нет, вам не послышалось, про вас действительно говорят, и по-видимому — что-то неприятное. Подойдите прислушайтесь. Если не слышно — наберитесь смелости и переспросите, чем вы не угодили говорящему. Если будет все отрицать — настаивайте. Обвинения в мнительности воспринимайте как оскорбление.
Сегодня у вас могут возникнуть недоразумения во время общения с начальством. Постарайтесь их преодолеть. Помните о том, что шеф – тоже живой человек со своими пристрастиями, желаниями и мечтами. И, главное, слабостями, на которые вы можете рассчитывать в этот день.
Лучше других сегодня для вас будут готовить там, где говорят по-испански. Или, по крайней мере, рецепты блюд некогда переводили с этого благородного языка. А уж паэлью вам кушать или буррито - это сами выбирайте. Кстати, помимо испанской и мексиканской есть еще несколько подходящих кухонь. Кубинская, например. Или чилийская. Найдете соответствующий ресторан?
Сейчас ваш организм особенно чувствителен к резким запахам, поэтому отдайте предпочтение косметическим средствам без сильных отдушек, а желательно вообще без запаха. Можно в конце, концов, и без косметики обойтись, если что.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам