Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03

Водолей: гороскоп на 26 ноября 2022

Сегодня вы будете необыкновенно убедительны и сможете поднять окружающих на любые дела. Остается надеяться, что это обстоятельство никак не повлияет на чистоту ваших помыслов.
Сегодня вашему любимому человеку будет непонятно, почему вы ведёте себя именно таким образом. Он будет спрашивать у вас о причинах вашего поведения, стараться угадать мотивы, но если вы ему всё не объясните, вряд ли он додумается до правильного ответа.
Водолеи могут сегодня «зажечь» по полной программе, но только при одном условии – если у них окажется достаточно зрителей. Им мало одного партнера, и довольствоваться единственным блюдом в интимном меню они тоже не готовы. Правда, могут согласиться на видеокамеру в качестве полноценного «третьего участника…»
Мир - слишком неподатливое и суровое место, чтобы вы могли и дальше терпеть его, не отвечая тем же. Будьте жестки и непреклонны. Никогда не идите на встречу ни людям, ни обстоятельствам. Более того, любые вновь возникшие обстоятельства считайте поводом для обострения противостояния и качественного упирания рогом в плинтус.
Сегодня звезды не рекомендуют вам выделяться из общей массы — выскочка нынче неизбежно получит по носу. Правда, и не заметить вас в этом случае будет невозможно, так что думайте, готовы ли вы пойти на такой риск и ради чего именно.
Не знаете, чем зажевать очередную кружку пива? Кальмары, сухари, таранька - все надоело? Обратитесь к исконно пивной кухне - немецкой. Там под пиво идет абсолютно все - на то она и немецкая. Попробуйте, например, корону из свиных ребрышек. Звучит впечатляюще, выглядит устрашающе, да и вкус отличный.
Нынче в вашем рационе желательно наличие тех продуктов, которые богаты сложными углеводами, а также витаминов группы В и растительных жиров. В этом деле вам может помочь обычная овсянка.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам