Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03

Водолей: гороскоп на 27 января 2022

Возможно, перемены вам ни к чему, однако они все равно будут происходить. Сегодня можно ожидать одной из них.
Ответственное событие всё ближе. И вы, и ваш любимый человек очень волнуетесь и даже пребываете в лёгком замешательстве: что делать дальше. Возьмите себя в руки и продолжайте действовать по ранее намеченному плану. Серьёзных ошибок звёзды в нем пока не выявили.
Водолеи ответят сегодня взаимностью практически любому, кто откровенно предложит разделить с ним постель. Мало того – возможно, они сначала согласятся, а только после случившегося спросят имя случайного любовника. Основная задача Водолеев – это не жалеть потом о содеянном, а наслаждаться совершенным «сладким грехом»!
Строгая умеренность во всем поможет успешно овладеть как своим телом, так и духом. А возможно и частью происходящего вокруг вас. Взявшись за меньший кусок дел вы сможете гораздо успешнее справляться с ними. Поступайте так всегда и во всем - полчашки чая, полбутерброда, работа на рабочий день, стирка половины грязного белья. Освободившееся время можно потратить на другие замечательные дела - решение половины кроссворда, половинное погружение в медитацию, половина свежей мысли перед сном...
Сегодня вам не придется долго выбирать, чем бы заняться в первую очередь. Иерархия важности занятий на работе будет очевидна, и если вы и начнете действовать вопреки ей, то только для того, чтобы сделать свой трудовой день чуть более интересным, разнообразным и увлекательным.
Ничего никому не обещайте сегодня. Особенно неосмотрительным будет обещание выбраться пообедать или поужинать вместе. Вас наверняка задержат дела и планы такого рода с треском провалятся, заодно порушив основательную часть ваших добрых и перспективных отношений. Но если такая беда все же произойдет, запаситесь хорошим шампанским и каким-нибудь экзотическим фруктом - заглаживать вину лучше сразу и не с пустыми руками.
Нынче вам рекомендуется сочетать различные виды физических нагрузок, к примеру, можете разнообразить силовые упражнения аэробной разминкой, это не только будет полезно для мышц, но и поднимет вам настроение
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам