Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19

Рак: гороскоп на 12 октября 2019

Вы сегодня рискуете потерять чрезвычайно выгодную позицию по собственной вине. Постарайтесь не спешить, нахрапом нынче ничего взять не удастся.
Сегодня ваши шансы «заразить» вашего любимого человека любовью к чему-то тому, что дорого вам, велики как никогда. Почему-то именно в этот день он окажется особенно восприимчивым к вашим восторженным увещеваниям, что не так уж и плохо: общие интересы имеют важное свойство сближать и без того близких людей.
У Раков сегодня на уме сплошные водные процедуры, поэтому неудивительно, если они прямо с самого утра потянут своих половых партнеров в ванную – принимать бодрящий душ. Заодно они могут и попроказничать там, одним неуловимым движением заставив своего возлюбленного выгнуться в дугу и застонать от наслаждения…
Талант дизайнера-декоратора проснется в вас сегодня. Не сдерживайте его – вырезайте, к примеру, снежинки из бумаги и фольги. И не забудьте выставить свои творения на всеобщее обозрение, приклеив к оконному стеклу.
Определитесь же, наконец, со своими планами на будущее, ведь в данный момент ваши постоянные метания лишь неблагоприятно сказываются по продуктивности нынешней работы. Проще один раз обдумать этот вопрос со всех сторон, чем постоянно откладывать его решение.
Не спешите съесть первое блюдо, боясь, что остынет второе. Вы рискуете, во-первых - обжечься, а во-вторых - не заметить его вкуса. А это было бы обидно, вне зависимости от того, закажете ли вы овощной суп минестроне, суп-крем из шампиньонов или украинский борщ, внимания к вкусовым качествам заказанного следует проявить побольше. Оно того стоит.
Нынче не увлекайтесь цитрусовыми, особенно если вы к ним неравнодушны. В них содержится много кислоты, которая весьма вредна при усиленной желудочной секреции. Можете заменить цитрусовые на другие источники витамина С.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам