Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27

Рак: гороскоп на 20 сентября 2019

Как известно, ничто не случается само по себе. Если вы считаете, что должно произойти то-то, то-то и то-то, вам следует озаботиться этим вопросом и спровоцировать эти события. Просто сидеть и ждать бесполезно.
В этот день вам придётся заставлять себя оказывать знаки внимания вашему любимому человеку. Непонятное нежелание это делать будет активно мешать вам, но вы всё же окажетесь сильнее его. Преодолеть этот неожиданный барьер необходимо, иначе впоследствии могут возникнуть различные трудности.
В этот день вам придется самостоятельно обучаться той науке любви, которую ваш партнер в свое время постигал долго путем невероятных моральных и физических усилий. А все потому, что для него теперь все это очевидно и он наотрез откажется что-то вам объяснять. А значит, у вас есть все шансы превзойти вашего несостоявшегося учителя.
Красота все время норовит нас отвлечь от многих безобразий. Так что отправляйтесь в музей, где висят красивые картины, или в магазин, где продается красивая одежда. Последний вариант предпочтительнее, потому что в таком случае красоту можно взять с собой и не схлопотать обвинение в краже.
Сегодня вы будете пребывать под пристальным наблюдением начальства, поэтому постарайтесь делать всё по первому разряду и нигде не допускать ошибок. Возможно, такое поведение - только мимолётная прихоть вашего шефа, но, скорее всего, у него на вас какие-то виды, так что трудитесь усерднее.
Нынче лучше скушать полдюжины дроздов, чем одного поросенка. Ваша пища должна состоять из, по возможности, большего числа кусочков, желательно, чтобы вам и вовсе не пришлось пользоваться ножом. Идеальной пищей будут семечки, снетки, кильки, анчоусы и прочая рыбная мелось. Жаль, колибри не готовят (или все-таки готовят?), а то и ими было бы недурно закусить.
Если в этот день вы решили посетить спа-салон или побаловать себя какими-либо водными процедурами, то вам следует принять особые меры предосторожности, поскольку сейчас велика вероятность подхватить инфекцию.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам