Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03

Рак: гороскоп на 26 сентября 2019

Сегодня основным вашим оружием будет слово. Постарайтесь придать ему максимальный вес интонационно, и можете не заботиться о его смысловом наполнении.
Пусть сегодняшний день будет романтичным с утра до самого вечера. Начните его с лёгкого совместного завтрака, в течение дня шлите вашей половинке теплые и ласковые СМС, вечером сделайте ей небольшой подарок и напомните, как вы её любите. Пусть сегодня будет обыкновенный праздник вашей необыкновенной любви!
Сегодня замечательный день для поездок и путешествий. Только не вздумайте отправляться в поход по магазинам! Нет, это, конечно, может быть очень эротично, но уж больно рискованно. Начать лучше с менее экзотичных мест – скажем, с пикника за городом с корзинкой бутербродов и машиной или палаткой, в которых можно было бы заняться любовью.
Представьте себе, что вы являетесь одним из предметов неодушевленного мира – камнем, деревом. Постарайтесь проникнуться теми процессами, что могут проистекать внутри и вокруг него. Во избежание прерывания упражнения, повесьте на дверь офиса, или просто на спинку стула табличку, предупреждающую окружающих: «Я – дерево!».
Первая попавшаяся идея удачной не будет, подождите второй, а лучше третьей. Еще лучше было бы посоветоваться с тем, у кого идей побольше. Спешить не рекомендуется крайне.
Сегодняшний день принесет вам либо победу, либо поражение. И в том и в другом случае у вас будет повод, чтобы принять на грудь некоторое количество алкоголя, потому помните о необходимости наличия закуски. Закусывать сегодня, как учил небезызвестный профессор Преображенской, следует горячим. Вот, например, салат из шампиньонов с кукурузой и паприкой очень неплох в таком виде.
В этот день дыхание станет для Раков главной темой для размышления и приложения сил. Дышите медленно и правильно, полной грудью и по возможности свежим чистым хвойным воздухом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам